Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V

  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer

Das 18 m² große Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V Präfektur Tokio liegt etwa 25 Gehminuten vom Hanegi Park entfernt und und kann bis zu 2 Gäste in Präfektur Tokio beherbergen.

Das Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner ausgestattet.

Diese Unterkunft bietet Ihnen eine Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt nur 600 Meter vom Bahnhof Sangenjaya und in 150 Meter Entfernung vom Isemaru Inari Taishin Schrein. Das Kunstmuseum Hasegawa Machiko befindet sich circa 2 km entfernt. Der Yoyogi Park liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von dieser Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V Präfektur Tokio
Liberty House208 /Shibuya 5Min By Train Sangenjaya
Exklusiver Mobilpreis

Liberty House208 /Shibuya 5Min By Train Sangenjaya

7.9
Gut 12 Bewertungen
998 m von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
Nakameguro&Ikejiri-Ohashi 10min walk, Queen Bed, Switch, Free Wi-Fi, PocketWi-Fi
Exklusiver Mobilpreis

Nakameguro&Ikejiri-Ohashi 10min walk, Queen Bed, Switch, Free Wi-Fi, PocketWi-Fi

7.6
Gut 84 Bewertungen
2.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 113 USD 102
pro Nacht
Shimokitazawa Akima
Exklusiver Mobilpreis

Shimokitazawa Akima

7.0
Gut 1 Bewertung
2.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 396 USD 356
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    22 km

    Bahnhöfe

    Sangenjaya Station
    600 m

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer30世保生環き第37号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V?
      Das Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V befindet sich im Bezirk Setagaya in etwa 5 Autominuten Entfernung vom Hanegi Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V gehören der Yoyogi Park, der Hanegi Park, das Kunstmuseum Hasegawa Machiko.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V?
      Der Mietpreis fürs Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V beträgt 543 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Torinago Sangenjaya und Lovel Dining liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V?
      Im Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V?
      Das Apartment Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V hat eine Gesamtfläche von 18 m².
    • Gibt es eine Waschmaschine in diesem Apartment?
      Ja, es gibt in diesem Apartment eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    22 km

    Bahnhöfe

    Sangenjaya Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Style Wood Sangenjaya - Vacation Stay 68765V Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen